суббота, 28 июля 2012 г.

RED GOOD!


     Красный цвет –  горячий тренд сезона осень-зима 2012. Да красный скорее никогда не выходил из моды, его то больше, то меньше. Он всегда присутствует в одежде, гардеробе и в душе каждой модницы.
     Многие считают, что красный цвет это демонстрация сексуальности, бунта и агрессии. Да, это так. Более того, он символизирует активность, могущество, настойчивость и желание лидировать. Красный цвет также придает ощущение праздника. Одним словом, красный для тех, кто уверен в себе и не боится повышенного внимания к своей персоне.                    
     Так что первый совет: если надеваешь красный, прислушайся к себе, в том ли ты расположении духа, настроена ли ты на позитив и на победу во всем. Иначе, если одев красное, твое лицо или настроение выдаст какое-нибудь несоответствие с образом, это будет тот печальный случай, когда образ пойдет против его владельца.
     Второй совет: красный цвет действительно ассоциируется с сексуальностью. Особенные сексуальные эмоции красный вызывает у сильного пола, к слабому, соответственно)) Так что, милые девушки, если вы не готовы стать объектом вожделения на весь вечер у всех мужчин, которые вас увидят в откровенно-красном наряде, просто не надевайте красный, или хотя бы разбавте его с более спокойным цветом. Ну,  или если совсем невмоготу, в конце концов можно надеть ярко алые туфли, джемпер крупной вязки или повязать красный шарф на белую рубашку.
     Третий совет: существует множество оттенков красного. И конечно же для каждого цветотипа есть свой красный. Поэкспериментируйте, как-нибудь приложив к лицу несколько оттенков красного. Так вы поймете, какой подходит именно вам. А как мы знаем, правильно подобранный цвет - уже почти половина успешного образа. Цвет красной помады выбирайте по тому же принципу.
     Четвертый совет: облачаться во все красное можно!!! Например, красное платье, туфли и помада. Здесь не так как в правиле про звериный принт. НО, следите за длиной наряда (не должно быть очень коротким), за качеством ткани ,(хорошая по виду, приятная на ощуп), и подходящий оттенок и фасон.
     Приобрели верхнюю одежду красного цвета, вы явно выделитесь из толпы. Советую остальную одежду выбирать более спокойных, не  конкурирующих с красным, тонов.
     Если вы прочитали эту статью и чувствуете, что не готовы надеть красный цвет, но очень хочется - не переживайте. Войдите в режим медленного привыкания к красному. Предлагаю начать с аксессуаров ( брошей, колец, бусиков). Затем медленно переходите на красную обувь или юбку. Комбинируйте цвета. К красному подбирайте, например, серый, темно-синий или белый. Если решили использовать классическое сочетание красного и черного, соблюдайте баланс, чтобы черный не потерялся на фоне красного.


Комментариев нет:

Отправить комментарий